Zum Inhalt springen

Sie sind hier:

Kontakt

Fachstelle Sucht und Suchtprävention Osnabrück
Lotter Strasse 125
49078 Osnabrück

Telefon 0541 94010-0
suchtberatung@remove-this.diakonie-os.de

Ulrike Sensse
Geschäftsbereichsleiterin
Telefon 0541 94010-0
ulrike.sensse@remove-this.diakonie-os.de

Ich bin damit einverstanden, dass mir externe Inhalte angezeigt werden. Personenbezogene Daten können somit an Drittanbieter übertragen werden. Weitere Informationen in der
Datenschutzerklärung.

Google Karte als externen Inhalt laden

Café Connection
Hermannstrasse 1
49080 Osnabrück

Telefon 0541 804489
cafeconnection@remove-this.diakonie-os.de

Oliver Moch
Leitung
Telefon 0541 804489
oliver.moch@remove-this.diakonie-os.de

Ich bin damit einverstanden, dass mir externe Inhalte angezeigt werden. Personenbezogene Daten können somit an Drittanbieter übertragen werden. Weitere Informationen in der
Datenschutzerklärung.

Google Karte als externen Inhalt laden

Fachstelle Sucht und Suchtprävention Georgsmarienhütte
Am Kasinopark 13
49124 Georgsmarienhütte

Telefon 05401 36587-10
info@remove-this.suchtberatungsstelle.de

Frank Stier
Leitung
Telefon 05401 36587-10
frank.stier@remove-this.diakonie-os.de

Ich bin damit einverstanden, dass mir externe Inhalte angezeigt werden. Personenbezogene Daten können somit an Drittanbieter übertragen werden. Weitere Informationen in der
Datenschutzerklärung.

Google Karte als externen Inhalt laden

Fachstelle Sucht und Suchtprävention Melle
Riemsloher Str. 5
49324 Melle

Telefon 05422 9400-900
Telefax 05422 9400-909

info@remove-this.suchtberatungsstelle.de

Carolin Meyer
Leitung
Telefon 05422 9400-900
carolin.meyer@remove-this.diakonie-os.de

Ich bin damit einverstanden, dass mir externe Inhalte angezeigt werden. Personenbezogene Daten können somit an Drittanbieter übertragen werden. Weitere Informationen in der
Datenschutzerklärung.

Google Karte als externen Inhalt laden

Fachstelle Sucht und Suchtberatung Bramsche
Kirchhofstr. 6
49565 Bramsche

Telefon 05461 88298-0
bramsche@remove-this.suchtberatungsstelle.de​​​​​​​

Daniela Raifschneider
Leitung
Telefon 05461 88298-0
daniela.raifschneider@remove-this.diakonie-os.de

Ich bin damit einverstanden, dass mir externe Inhalte angezeigt werden. Personenbezogene Daten können somit an Drittanbieter übertragen werden. Weitere Informationen in der
Datenschutzerklärung.

Google Karte als externen Inhalt laden
Zurück zum Seitenanfang