Zum Inhalt springen

Sie sind hier:

Kontakt

Fachstelle Sucht und Suchtprävention Georgsmarienhütte
Am Kasinopark 13
49124 Georgsmarienhütte

Telefon 05401 36587-10
info@remove-this.suchtberatungsstelle.de

Klaus Polack
Geschäftsbereichsleiter Suchthilfe
Telefon 05401 36587-10
klaus.polack@remove-this.diakonie-os.de

Fachstelle Sucht und Suchtberatung Bramsche
Kirchhofstr. 6
49565 Bramsche

Telefon 05461 88298-0
bramsche@remove-this.suchtberatungsstelle.de​​​​​​​

Daniela Raifschneider
Leitung
Telefon 05461 88298-0
daniela.raifschneider@remove-this.diakonie-os.de

Fachstelle Sucht und Suchtprävention Melle
Riemsloher Str. 5
49324 Melle

Telefon 05422 9400-900
Telefax 05422 9400-909

info@remove-this.suchtberatungsstelle.de

Lilian Nissen
Leitung
Telefon 05422 9400-900
lilian.nissen@remove-this.diakonie-os.de

Fachstelle Sucht und Suchtprävention Osnabrück
Lotter Strasse 125
49078 Osnabrück

Telefon 0541 94010-0
suchtberatung@remove-this.diakonie-os.de

Ulrike Sensse
Leitung
Telefon 0541 94010-0
ulrike.sensse@remove-this.diakonie-os.de

Café Connection
Hermannstrasse 1
49080 Osnabrück

Telefon 0541 804489
cafeconnection@remove-this.diakonie-os.de

Oliver Moch
Leitung Café Connection
Telefon 0541 804489
oliver.moch@remove-this.diakonie-os.de

Zurück zum Seitenanfang