Zum Inhalt springen

Sie sind hier:

Kontakt

Ambulante Hilfe für alleinstehende Wohnungslose
Engelgarten 35
49324 Melle

Telefon 05422 942730
wohnungslosenhilfe@remove-this.diakonie-os.de

Anette Kaiser
Einrichtungsleitung
Telefon 05422 942732
anette.kaiser@remove-this.diakonie-os.de

Anke Benne
Sozialarbeiterin
Telefon 05422 942734
anke.benne@remove-this.diakonie-os.de

Verena Feller
Sozialarbeiterin
Telefon 05422 942734
verena.feller@remove-this.diakonie.os.de

Matthias Kisch
Sozialpädagoge
Telefon 05422 942731
matthias.kisch@remove-this.diakonie-os.de

Christian Woelki
Sozialarbeiter
Telefon 05422 942731
christian.woelki@remove-this.diakonie-os.de

Cora Dammann
Verwaltungskraft
Telefon 05422 942730
cora.dammann@remove-this.diakonie-os.de

 

 

 

Ich bin damit einverstanden, dass mir externe Inhalte angezeigt werden. Personenbezogene Daten können somit an Drittanbieter übertragen werden. Weitere Informationen in der
Datenschutzerklärung.

Google Karte als externen Inhalt laden

Öffnungszeiten

Montags bis freitags 09:00 – 12:00 Uhr
Und Termine nach Vereinbarung

Anette Kaiser
Leitung Wohnungslosenhilfe
Telefon 05422 942730
anette.kaiser@remove-this.diakonie-os.de

Zurück zum Seitenanfang